Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 июня 2022 года Собаки-полицейские поделились кормом, полученным в результате выигрыша в конкурсе «Собачья работа – 2022», с подопечными приюта

Собаки, состоящие на службе в Центре кинологической службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, поделились выигранным в конкурсе кормом с воспитанниками приюта «Хаски Сибири».

От лица всего подразделения за наградой отправился руководитель ЦКС краевого Главка Сергей Сидорович. Получив огромные мешки с кормом, заслуженно заработанные четвероногими коллегами, подполковник полиции сообщил присутствующим о том, что служебные собаки решили разделить этот приз со своими сородичами, которым в жизни повезло гораздо меньше.

Подопечные приюта «Хаски Сибири» встретили Сергея Сидоровича громким лаем – еще бы, незнакомый человек на вверенной им территории! Но мы надеемся, что добиться их снисхождения удалось при помощи аргумента в виде нескольких увесистых мешков со вкусным подарком.

Приют действует уже 3 года, и за это время работникам удалось пристроить в добрые, любящие руки 400 собак. На сегодняшний день в учреждении находится 39 четвероногих, из них 8 еще совсем щенки, каждый из которых станет чьим-то верным и преданным другом и защитником.

Для того, чтобы забрать собаку из приюта (исключительно в самые добрые и заботливые руки!), нужно перейти на

сайт

и следовать дальнейшей инструкции! Если у вас нет возможности взять себе пушистого друга, но есть сильное желание помочь учреждению, как сделали наши собаки-полицейские, можно обратиться по телефонам, указанным на сайте.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 14:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости