Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 июня 2022 года Начальник УМВД России по Рязанской области Владимир Алай принял участие в акции «Свеча памяти», посвященной памяти воинов, погибших в Великой Отечественной войне

Ровно 81 год назад в такое же спокойное и безмятежное утро началась Великая Отечественная война. И сейчас наш долг - беречь память об отдавших жизнь за Родину воинов.

Сегодня, 22 июня, в День Памяти и Скорби, в Рязани на Скорбященском мемориале прошла акция «Свеча памяти» и торжественная церемония возложения цветов.

К Вечному огню цветы возложили временно исполняющий обязанности Губернатора Рязанской области Павел Малков, Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай, Председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, Глава администрации города Рязани Елена Сорокина, а также руководители органов государственной власти, силовых ведомств и общественных организаций региона.

Перед церемонией собравшиеся зажгли свечи в память о воинах, отдавших жизнь за Родину, а затем возложили цветы к Вечному огню Скорбященского мемориала.

Участники акции «Свеча памяти» на мемориале выложили из свечей надпись «Я ПОМНЮ».

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости