Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 июня 2022 года В Самарской области полицейские и общественники провели профилактические мероприятия по дорожной безопасности

В целях предупреждения дорожного-транспортных происшествий на территории региона в Большечерниговском районе сотрудники Госавтоинспекции вместе ЮИДовцами провели социальную акцию «Письмо водителю». Полицейские и юные инспекторы беседовали с водителями о важности соблюдения ПДД, предлагали ознакомиться с профилактическими памятками, сделанными ребятами. Не оставили равнодушными ни одного автолюбителя лозунги и плакаты, призывающие к безопасному движению: «Внимание!», «Притормози!».

А в Нефтегорском районе сотрудники полиции и общественники вместе с юными инспекторами движения напомнили водителям о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств для перевозки пассажиров. Всем участникам акции ребята вручили тематические памятки по безопасности дорожного движения, в ответ автомобилисты обещали быть предельно внимательными на дороге. В завершении акции полицейские и общественники пожелали своим юным помощникам с пользой провести летние каникулы.

Евгения Парфенова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 13:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости