Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 июня 2022 года В Мордовии местная жительница поблагодарила за профессионализм оперативного дежурного регионального МВД

В адрес МВД по Республике Мордовия поступило письмо жительницы Саранска со словами благодарности в адрес оперативного дежурного дежурной части ведомства майора полиции Сергея Желнина.

В своем обращении горожанка отметила профессиональный подход полицейского к исполнению должностных обязанностей, а также проявленные отзывчивость, внимательность и неравнодушие.

«В апреле мне понадобилось срочно получить комментарий по вопросу, разрешение которого находилось в компетенции сотрудников полиции. Я позвонила по номеру телефона дежурной части МВД по Республике Мордовия. На звонок ответил оперативный дежурный, который представился и уточнил, по какому вопросу я обращаюсь. Спустя непродолжительное время от майора полиции мной был получен исчерпывающий ответ. Выражаю благодарность руководству и личному составу МВД по Республике Мордовия за грамотную организацию работы и добросовестное выполнение поставленных перед полицейскими задач», - отметила в своем обращении заявительница.

Дежурная часть МВД - первое подразделение, с которым сталкиваются граждане при обращении в полицию. Именно здесь концентрируется вся информация о произошедших на территории республики происшествиях и преступлениях, принимаются оперативные решения о реагировании на изменение обстановки, координируется деятельность полицейских всего региона. Только в прошлом году оперативными дежурными МВД по Республике Мордовия принято около 16 тысяч сообщений, районными отделами полиции обеспечено раскрытие более 4 тысяч преступлений в течение дежурных суток. Организованы поисковые мероприятия 240 пропавших без вести лиц.

Руководство ведомства высоко ценит мнение граждан о работе сотрудников органов внутренних дел Мордовии и выражает искреннюю признательность за высокую оценку их деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости