Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

22 июня 2022 года В канун всероссийского Дня памяти и скорби сотрудники МВД по Республике Тыва собрались вечером 21 июня на площади Победы г. Кызыла

В мероприятии «Свеча памяти» приняли участие более ста двадцати сотрудников, среди которых были коллеги из 55-й Отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа, ветераны, члены Общественного совета при МВД по Республике Тыва, а также члены семей.

Перед собравшимися выступил заместитель Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник внутренней службы Владимир Данзы:

«Сегодня мы собрались, чтобы почтить память тех, кто защищал Родину в бою с врагом. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, чью жизнь отняла война, скорбим о ветеранах, которые ушли от нас» — сказал в своей речи Владимир Николаевич.

Память погибших воинов почтили минутой молчания. В завершение мероприятия участники акции возложили цветы к мемориалу воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также зажгли свечи памяти как символ высокого уважения героям, воевавшим за Родину.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 16:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости