Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 июня 2022 года В День памяти и скорби северские полицейские посетили места захоронения участников Великой Отечественной войны и почтили память ветеранов

22 июня - одна из самых трагичных дат в истории - День памяти и скорби.В этот день началась Великая Отечественная война.

Сотрудники полиции УМВД России по ЗАТО Северск совместно с общественниками и председателем Совета ветеранов Владимиром Забеловым посетили места захоронения участников Великой Отечественной войны. Участники мероприятия почтили минутой молчания соотечественников и возложили цветы к могилам ветеранов.

Полицейские навестили могилы погибших при исполнении служебных обязанностей коллег и почтили память минутой молчания Сафарова Сергея Разиновича, трагически погибшего 22 июня 2000 года.

Участники мероприятия возложили гвоздики на могилы погибших сослуживцев. «Они навечно - в строю Управления. Это наша память, мы гордимся каждым, кто, надев погоны, прошел достойно свой жизненный путь, не дрогнув перед опасностью. И сегодня мы каждому отдаем дань памяти, помогаем семьям погибших коллег, - отметили полицейские и общественники.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 16:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости