Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 июня 2022 года В Вологодской области наградили лучших полицейских-кинологов

В период с 20 по 21 июня в центре кинологической службы УМВД России по Вологодской области проходили соревнования среди полицейских-кинологов территориальных органов МВД России по Вологодской области.

На протяжении двух дней кинологи со всего региона демонстрировали свои навыки и профессиональное мастерство в работе со служебными собаками по различным направлениям.

Поздравить победителей конкурса приехал начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев. В своем выступлении Виктор Николаевич поблагодарил участников соревнований за упорный труд, волю к победе и достойные результаты, которые так важны для дальнейшей службы и эффективной работы.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. Дипломом 1-й степени награжден младший инспектор-кинолог ЦКС УМВД России по Вологодской области старший прапорщик полиции Владимир Копылов, второе место у старшего инспектора-кинолога ЦКС УМВД России по г. Вологде младшего лейтенанта полиции Ильи Боровских и почетное третье место занял старший инспектор-кинолог ЦКС УМВД России по г. Череповцу капитан полиции Иван Белослудцев.

Сотрудники, отличившиеся в служебной деятельности, были награждены ведомственными наградами.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 13:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости