Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 июня 2022 года Полицейские Красноярска приглашают жителей на легкоатлетический пробег

Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю приглашает красноярцев и представителей СМИ принять участие в легкоатлетическом пробеге, приуроченном к Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Яркое спортивное мероприятие состоится 24 июня в 17:00 в Татышев-парке (возле административного здания Остров Татышев, 2).

Мероприятие пройдет совместно с реабилитационными центрами, активистами движений «АнтиДилер», «Федерации ЗОЖ», специалистами отдела медицинской профилактики «Красноярского краевого наркологического диспансера №1», молодежными центрами «Свое дело» и «Патриот», спортивным обществом «Динамо». Российский боец смешанных единоборств, двукратный чемпион мира по панкратиону в весовой категории + 100кг Владимир Дайнеко проведет разминку для участников. Свое мастерство продемонстрируют казаки Красноярского городского общества. Для гостей будет работать выставка от «Мемориала победы» и «Арт Галереи 13-А», а также развлекательная площадка от центра экстремального спорта «Спортэкс».

После пробега сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю предлагают всем желающим запечатлеть себя в экипировке бойцов отряда специального назначения «Гром». Музыкальное сопровождение праздничного мероприятия будет обеспечивать вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея».

Приглашаем красноярцев и гостей города присоединиться к массовому спортивному мероприятию и воспользоваться возможностью активно провести время на открытом воздухе.

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 18:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости