Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 июня 2022 года Сводный отряд полиции Югры вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

Сегодня на железнодорожный вокзал города Сургута прибыл сводный отряд югорской полиции, который вернулся из служебной командировки на Северном Кавказе. Полицейских встречали семьи, друзья и сослуживцы.

Заместитель начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре полковник внутренней службы Сергей Лёпа поздравил полицейских с благополучным возвращением на родную землю и поблагодарил за достойную службы, которую они несли вдали от дома.

Сотрудникам вручили нагрудные знаки, почётные грамоты и благодарственные письма.

Напомним, что сводный отряд с декабря прошлого года успешно выполнял поставленные задачи: обеспечивал правопорядок и общественную безопасность, защищал права и свободы граждан на Кавказе, взаимодействуя с местными стражами порядка. В составе югорского отряда 50 человек – это специалисты различных подразделений полиции Югры. После недолгого отдыха полицейские приступят к службе в своих подразделениях.

Приезд отряда совпал с очень значимой датой – годовщиной начала Великой Отечественной войны. Полицейские почтили память погибших солдат, отдавших свои жизни ради защиты Родины, минутой молчания.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 18:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости