Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 июня 2022 года В Терском районе в День памяти и скорби полицейские и представители Общественного совета при ОМВД зажгли свечи памяти

21 июня 2022 года в 22 часа 00 минут сотрудники ОМВД России по Терскому району и представитель Общественного совета при Отделе Ирина Таова присоединились ко Всероссийской героико-патриотической акции «Свеча памяти». Она прошла в городе Тереке возле мемориала «Вечный огонь Славы» памяти терчанам, невернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны.

В память о героях, участниках великих сражений, всех павших в годы войны, начальник подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Асият Канкошева прочла стихотворение.

- Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться, на самой прекрасной земле, - подчеркнула А. Канкошева.

Отдавая дань светлой памяти всем погибшим на полях сражений, ушедшим из жизни труженикам тыла, участники акции зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 17:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости