Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 июня 2022 года Сотрудники ОМВД России по Богдановичскому району, ветераны МВД, представители Общественного совета и воспитанники социального Центра помощи семьи и детям присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти»

22 июня – День памяти и скорби. Дата, которую мы не вправе забыть! Мы должны помнить и передавать своим детям и внукам, чего стоил этот скорбный день для советского народа.

До последнего дыхания мы будем помнить ратные подвиги наших предков освободивших Мир от фашизма, ради свободы, светлого будущего наших детей и внуков.

Накануне самой скорбной и трагической в истории человечества даты, у мемориала героям Великой Отечественной войны, собрались сотрудники отдела внутренних дел, ветераны МВД, представители Общественного совета и детишки со своими воспитателями СЦПСиД почтили память тех, кто ценой собственной жизни завоевал Победу в этой страшной войне.

Участники митинга почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, зажгли свечи, установили их у подножия мемориала и возложили цветы.

Кроме того, 22 июня, ровно в 4 часа утра, вместе руководством администрации ГО Богданович и жителями города представители ветеранской организации при МВД возложили цветы и зажгли свечи в Парке Победы в северной части города.

ОМВД России по Богдановичскому району

#ЗабытьЗначитПредать#ДеньПамятиСкорби#началовов#22июня1941#

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 19:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости