Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 июня 2022 года В Азовском и Веселовском районах сотрудники полиции провели мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби

21 июня ​2022 года сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» совместно с Общественным Советом при МО МВД России «Азовский», представителями духовенства города Азова, общественными организациями и жителями города собрались у мемориала, посвященного погибшим в годы Великой Отечественной Войны, чтобы отдать дань памяти сражавшимся за нашу Победу. После зажжения свечей протоиерей Александр Мирошниченко отслужил молебен.

Также в своем городе в тоже самое время сотрудники Отдела МВД России по Веселовскому району совместно с членами Общественного совета при территориальном органе внутренних дел, представителями ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Веселовского района провели мероприятие, посвященное памяти мужества и героизма народа, проявленного в годы Великой Отечественной войны с зажжением свечей и возложением цветов к Братской могиле.

«Никто не забыт и ничто не забыто» - эти слова должны остаться в памяти каждого. Все участники почтили Минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни в годы Великой Отечественной Войны.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 17:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости