Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 июня 2022 года В Магадане в ходе акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили специальный приёмник для лиц, арестованных в административном порядке

В ходе акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Магадану Николай Шилов и член совета Тятьяна Портнягина посетили специальный приёмник городского отдела полиции, где ознакомились с условиями содержания административно-задержанных граждан.

На момент посещения в учреждении находились 22 человека. В основном, - это административно арестованные за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, а также за нарушения ПДД.

Николай Павлович осмотрел камеры, изучил вопросы организации питания, в личных беседах с административно-задержанными поинтересовался отношением со стороны полицейских. Граждане не высказывали претензий на действия либо бездействия стражей порядка.

Татьяна Портнягина отметила, что условия содержания соответствуют предъявляемым требованиям, конституционные права соблюдаются. Полицейские четко выполняют свои должностные обязанности.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 03:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости