Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 июня 2022 года Полицейские г.о. Чехов поздравили подполковника милиции в отставке с юбилеем

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Чехов совместно с председателем Совета ветеранов и членом Общественного совета при ОМВД Иваном Обидиным поздравили с 55-летним юбилеем заместителя начальника отделения кадров УВД по Чеховскому муниципальному району подполковника милиции в отставке Александра Залученова.

Александр Залученов проработал в органах внутренних дел более 20 лет. Начинал службу в должности милиционера патрульно-постовой службы милиции, был инспектором отдела дознания, участковым инспектором, дежурным изолятора временного содержания, инспектором ДПС ОГИБДД и заместителем начальника Отдела уполномоченных участковых милиции. В 2011 года уволился из органов внутренних дел РФ в должности заместителя начальника отделения кадров в звании подполковника милиции.

В завершение мероприятия от лица руководящего состава помощник начальника ОМВД – начальник Отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Андрей Лободенков пожелал имениннику крепкого здоровья и вручил памятный подарок.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 09:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости