Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 июня 2022 года В Смоленской области бойцы отряда специального назначения «Гром» провели мастер-класс для ребят из профильной правоохранительно-патриотической смены «Патриот»

В рамках профилактической работы с подрастающим поколением бойцы отряда специального назначения "Гром" управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области посетили участников профильной правоохранительно-патриотической смены «Патриот».

Полицейские рассказали ребятах об особенностях службы в спецпозразделении, отметив, что любое задержание сопряжено с повышенной опасностью для здоровья и жизни спецназовцев. Поэтому важно, чтобы сотрудники отряда были подготовлены, умели действовать быстро и слаженно в экстренных ситуациях.

Бойцы «Грома» наглядно продемонстрировали юным патриотам свою физическую подготовку, навыки владения холодным оружием и приемами рукопашного боя.

Полицейские не только продемонстрировали им боевые приемы борьбы, но предоставили ребятам возможность попробовать свои силы и попрактиковаться в основах самообороны.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости