Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 июня 2022 года В Камчатском крае полицейские приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби

22 июня сотрудники Камчатской полиции приняли участие в мероприятиях, посвящённых сохранению и увековечиванию памяти о подвигах народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны.

Памятная акция собрала вместе множество людей. Первые лица города и региона, ветераны, общественники, представители различных профессий и возрастов – всех объединило понимание, что события тех далеких лет нельзя забывать.

В парке Победы проходило торжественное мероприятие с зажжением свечей и возложением цветов к Мемориалу Великой Отечественной войны. В нем приняли участие сотрудники полиции, ветераны и член Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю Дмитрий Солошенко.

К Всероссийскому Дню памяти и скорби присоединились полицейские ОМВД России по ЗАТО Вилючинск, а также сотрудники Корякского МО МВД России и Усть-Большерецкого МО МВД России. Они совместно с представителями администрации, членами общественных советов и ветеранами почтили память погибших в Великой отечественной войне зажжением свечей, возложением цветов и венков к Вечному огню и памятникам погибших героев.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 02:38 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости