Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 июня 2022 года Полицейские Северной Осетии задержали серийного автомобильного вора

Заявления о кражах из салонов транспортных средств с характерным аналогичным почерком стали поступать в дежурную часть полиции друг за другом. Стражи порядка незамедлительно организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых в кратчайшие сроки установили и задержали автомобильного вора. Им оказался ранее неоднократно судимый житель с. Виноградное Моздокского района республики 1986 года рождения, который был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

Как стало известно, противоправные деяния злоумышленник совершал поздней ночью – он вскрывал окна авто, проникал в транспортные средства и похищал видеорегистраторы, автомагнитолы, личные вещи и денежные средства водителей. Все похищенное имущество подозреваемый продавал, а денежные средства тратил на личные нужды.

В настоящий момент по всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ «Кража». Стражи порядка проводят проверку на причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 09:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости