Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 июня 2022 года Директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних благодарит личный состав МО МВД России «Азовский» за отзывчивость и хорошее отношение к детям

В Главное управление МВД России по Ростовской области поступило благодарственное письмо от директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Азовского района в адрес личного состава Межмуниципального отдела МВД России «Азовский». В своем письме руководитель отмечает, что в ее Центре проживают дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Ежегодно в данном учреждении проходят реабилитацию около 100 несовершеннолетних в возрасте от 3 до 18 лет. Сотрудники полиции Азовского района совместно с Общественным советом при территориальном органе внутренних дел на постоянной основе приезжают к ним в гости на все знаковые мероприятия и не оставляют без внимания ни одного воспитанника Центра. Дети всегда рады стражам порядка и знают их поименно.

Руководитель благодарит полицейских за доброту и отзывчивость, которые, несмотря на всю серьезность в их работе, очень любят детей и помогают воспитанникам стать достойными гражданами нашей страны.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости