Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 июня 2022 года В Калининградской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета оценила работу межмуниципального отдела МВД России «Светлогорский»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» с целью контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при МО МВД России «Светлогорский» Галина Ягминене проверила работу полицейских.

Начальник межмуниципального отдела полковник полиции Иван Пилипенко рассказал общественнице об оперативной обстановке на обслуживаемой территории. Галина Александровна понаблюдала за работой дежурного, узнала о порядке регистрации поступающих заявлений и сообщений. Также проверяющая обратила внимание на оснащенность информационными стендами со всеми необходимыми сведениями для посетителей, ознакомилась с графиком приема граждан и поинтересовалась основными проблемами, с которыми граждане обращаются в подразделение.

В ходе проверки Галина Ягминене пообщалась с гражданами, пришедшими в подразделение, отметив положительные отзывы о работе полицейских.

По итогам мероприятия общественница дала положительную оценку деятельности сотрудников полиции, что было отражено в журнале посещений.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости