Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 июня 2022 года В Собинке полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона, а житель Гороховца предстанет за аналогичное преступление перед судом

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Собинскому району задержали в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 24-летнего местного жителя, подозреваемого в краже мобильного телефона из сетевого магазина города Лакинска, совершенной в конце мая текущего года.

Установлено, что задержанный, находясь в помещении торговой точки, выбрав момент, когда за ним никто не наблюдал, похитил из-за прилавка мобильный телефон стоимостью 23 000 рублей, принадлежащий продавцу магазина.

Фигурант планировал реализовать гаджет. Однако полицейские изъяли телефон и вернули законному владельцу.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Собинскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Житель Гороховца за совершение аналогичного преступления вскоре предстанет перед судом. Следователи Отделения МВД России по Гороховцкому району завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении кражи мобильного телефона.

Гаджет стоимостью 7 000 рублей обвиняемый похитил у своей приятельницы в марте текущего года.

Похищенное имущество местный житель, задержанный полицейскими, добровольно вернул. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 10:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости