Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 июня 2022 года В Самарской области инспекторы ГИБДД оперативно сопроводили в лечебное учреждение мужчину, нуждавшегося в неотложной медицинской помощи

на фото ИДПС ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району капитан полиции Дмитрий Андреев и старший лейтенант полиции Владимир Еремин

Утром 12 июня 2022 года при несении службы на территории Красноярского района к инспекторам Госавтоинспекции капитану полиции Дмитрию Андрееву и старшему лейтенанту полиции Владимиру Еремину подъехал автомобиль, за рулем которого находилась взволнованная женщина. Водитель пояснила сотрудникам полиции, что ее родственник осуществлял опилку деревьев и цепной пилой сильно повредил руку. Решив не ждать медиков, местные жители самостоятельно отправились в лечебное учреждение. В дороге мужчине из-за сильного кровотечения стало плохо, он начал терять сознание. Боясь, что в потоке транспорта она не сможет быстро добраться в больницу, женщина обратилась за помощью к инспекторам ДПС.

Сотрудники Госавтоинспекции, доложив руководству о случившемся, пересадили мужчину в патрульный автомобиль и буквально за 15 минут доставили пострадавшего в приемный покой. Врачи, после осмотра, незамедлительно отправили мужчину в операционную. Убедившись, что больше помощь сотрудников полиции не требуется, инспекторы ДПС вернулись к месту несения службы.

Родственники пострадавшего

направили обращение на сайт ГИБДД МВД России

со словами признательности сотрудникам полиции: «Большое спасибо инспекторам ГИБДД, которые мгновенно связались со своим руководством и быстро приняли решение доставить в больницу на патрульном авто больного. Они успели вовремя! Большое человеческое спасибо инспекторам ДПС ГИБДД Красноярского района!».

Сейчас мужчина находится в удовлетворительном состоянии.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 11:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости