Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 июня 2022 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 22 июня 2022 года

22 июня 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

Калининград. 22 июня 2022 года в 12 часов 44 минуты по улице Чекистов двигался автомобиль «Мерседес» под управлением 61-летнего водителя, которая при повороте направо, на Советский проспект, допустила наезд на 60-летнего велосипедиста, следовавшего по тротуару справа. В результате ДТП велосипедист получил травмы.

Калининград. 22 июня 2022 года в 17 часов 58 минут по Советскому проспекту двигался автомобиль «Фольксваген» под управлением 55-летнего водителя, который на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 18-летнего пешехода, переходившую проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Калининград. 22 июня 2022 года в 18 часов 58 минут по улице Железнодорожной двигался автомобиль «Ниссан» под управлением 36-летнего водителя который при повороте налево, на переулок Парковый, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода (со слов водителя- не заметил пешехода), допустил наезд на 76-летнего пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4364 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 14, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 16 водителей, за использование мобильных телефонов – 8, за нарушение правил перевозки детей – 3. За сутки задержаны 6 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости