Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 июня 2022 года В Калининграде инспекторами ПДН совместно с общественниками проведено профилактическое мероприятие в летнем спортивном лагере

О правилах безопасного поведения на улице в летний период со школьниками побеседовали инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда Юлия Коробова, президент общественной организации «Трезвые поколения» Валерий Нестеров и тренеры по спортивным единоборствам.

Встреча прошла в летнем детском лагере, открывшемся в спортзале «Красная армия».

Инспектор ПДН Юлия Коробова подробно рассказала детям о правах и обязанностях несовершеннолетних. Она напомнила школьникам о том, с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность за противоправные деяния и сообщила номер телефона доверия, по которому в любое время можно позвонить и получить консультацию и психологическую помощь.

Президент общественной организации «Трезвые поколения» Валерий Нестеров рассказал воспитанникам спортивного лагеря о важности здорового образа жизни для достижения поставленных целей.

Детям, правильно отвечавшим на вопросы взрослых во время профилактической беседы, тренеры по единоборствам вручали сувениры. Тренеры также пообщались с мальчишками и дали ценные советы из своего богатого спортивного опыта.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости