Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 июня 2022 года В Ставрополе избрана мера пресечения мужчине, причинившему телесные повреждения двум гражданам

Сегодня в Октябрьском суде города Ставрополя избрана мера пресечения 40-летнему жителю краевой столицы, который накануне нанес телесные повреждения двум гражданам. Мужчина заключен под стражу сроком на два месяца.

Ранее сообщалось, что между гражданами произошел конфликт, после которого один из них взял из дома нож и направился искать обидчиков. Заметив одного из них на улице, он нанес по телу множественные телесные повреждения, после чего увидел и второго мужчину, которому нанес несколько ударов ножом в область грудной клетки и живота.

Оперативники совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОП №2 Управления МВД России по городу Ставрополю задержали злоумышленника в лесном массиве и доставили в отдел внутренних дел. При себе мужчина имел нож, который полицейские изъяли в качестве вещественного доказательства. Пострадавшие находятся в медицинских учреждениях.

Следственным отделом №2 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю в отношении мужчины возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), данные уголовные дела соединены в одно производство, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 11:45 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости