Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 июня 2022 года Полиция приглашает гостей и жителей города принять участие в акции «Севастополь без наркотиков»

Спортивные и культурно-развлекательные мероприятия начнутся 26 июня 2022 года в 9:00 часов на базе ГБУ г. Севастополя «Спортивно-оздоровительный комплекс имени 200-летия Севастополя» по адресу Стрелецкий спуск, д. 1. Они проводятся в рамках межведомственной акции «Севастополь без наркотиков», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Организаторами антинаркотических мероприятий, которые будут проходить под девизом «От значка ГТО – к Олимпийским медалям!», выступают УМВД России по г. Севастополю совместно с Управлением по делам молодежи и спорта г. Севастополя при поддержке председателя профессионального союза сотрудников органов внутренних дел г. Севастополя и члена Общественного совета при УМВД полковника полиции в отставке Александра Конюшок.

Основной целью является пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей, популяризация спорта, отказ от вредных привычек, противоборство вовлечению молодежи в употребление психоактивных веществ и противоправную деятельность.

Приглашаем всех детей и взрослых принять участие в спортивном празднике!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости