Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 июня 2022 года В Искитиме Новосибирской области председатель Общественного совета проверил работу отделения ГИБДД

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Искитимский» Алексей Юрьевич Незговоров посетил отделение ГИБДД. Начальник подразделения майор полиции Александр Алексеевич Пхакин ознакомил общественника с работой инспекторов по исполнению административного законодательства, дорожного надзора, по пропаганде безопасности дорожного движения, а также с процедурой выдачи водительского удостоверения и регистрации автомототранспортных средств.

Александр Пхакин рассказал, что в декабре текущего года в отделение поступили новые служебные автомобили, которые оснащены громкоговорящими устройствами, радиостанциями и видеорегистраторами. В каждом автомобиле есть медицинская укладка для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. Техническая оснащенность новых служебных автотранспортных средств позволяет сотрудникам ГИБДД оперативно и успешно решать задачи по обеспечению безопасности дорожного движения и охране общественного порядка.

А.Ю. Незговоров посетил также подразделение МОТН и РАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области. Начальник отдела подполковник полиции Дмитрий Владимирович Голофастов также ознакомил председателя Общественного совета с работой инспекторов.

Алексей Юрьевич обратил внимание на оснащенность помещений и наличие необходимой документации на информационных стендах для граждан. Кроме этого, он отметил, что вход в здание оснащен кнопкой вызова для маломобильных групп.

По итогам проверки нарушений и замечаний, касающихся работы сотрудников полиции, председатель Общественного совета А.Ю. Незговоров не выявил, он отметил, что сотрудники качественно выполняют свои служебные обязанности.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 19:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости