Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 июня 2022 года В Управлении МВД России по Тверской области состоялось очередное заседание Общественного совета

В Управлении МВД России по Тверской области состоялось очередное заседание Общественного совета под председательством Сергея Никифорова. В заседании принял участие начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Пётр Пырх.

В начале заседания состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Начальник УМВД России по Тверской области Пётр Пырх вручил дипломы и памятные подарки 6-летней воспитаннице подготовительной группы детского сада № 14 города Конаково Дарьи Савиновой, занявшей первое место; воспитаннице детского сада № 93 города Твери Валерии Терентьевой, которая завоевала второе место; ученице 1-го класса средней общеобразовательной школы № 29 г. Твери Варваре Мошниной за третье место.

Также дипломами и поощрительными призами были отмечены яркие работы ещё пяти участников, в том числе Антона Антипина из города Кимры и Ярослава Ямщикова из города Твери.

Затем члены Общественного совета перешли к основной повестке дня, темой которой стали вопросы профилактики проявлений экстремизма, а также влияния общественности и СМИ на правосознание подрастающего поколения.

Выступая перед членами Общественного совета, начальник ЦПЭ УМВД России по Тверской области подполковник полиции Сергей Морозов рассказал проблеме и формах проявления экстремизма в обществе, а также обозначил главные приоритеты в антиэкстремистской работе.

Выступая за круглым столом, участники наметили план работы с молодёжью по информированию и антиэкстремистской пропаганде в учебных заведениях.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 18:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости