Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 июня 2022 года Генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев провел совещание с министром здравоохранения Северной Осетии Сосланом Тебиевым

В МВД Северной Осетии состоялась рабочая встреча генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева с министром здравоохранения республики Сосланом Тебиевым. В совещании также приняли участие руководитель аппарата Антинаркотической комиссии республики Луиза Лебедева, главный врач Республиканского наркодиспансера Александр Газаев, а также начальники заинтересованных служб республиканского МВД. Темой обсуждения стала организация взаимодействия полицейского ведомства и Министерства здравоохранения республики в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, а также освидетельствования граждан на состояние опьянения.

Борьба с наркоугрозой является одной из приоритетных задач в деятельности полицейского ведомства, и стражами порядка ведется непрерывная работа в данном направлении. Также сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе проводятся мероприятия по медицинскому освидетельствованию водителей транспортных средств на состояние наркотического опьянения, по результатам которых принимаются соответствующие процессуальные решения.

В ходе конструктивного диалога участники совещания поднимали проблемные вопросы, препятствующие качественной реализации республиканской госпрограммы. Их решение требует совместных усилий, именно поэтому присутствующими был намечен ряд инициатив для дальнейшего плодотворного сотрудничества по рассматриваемой теме.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 18:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости