Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 июня 2022 года Во Владимирской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники оценили работу сотрудников миграционной службы

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ОМВД России по Юрьев - Польскому району Андрей Емельянов посетил районное отделение по вопросам миграции и оценил качество предоставляемых населению государственных услуг, в том числе в электронном виде.

Начальник ОВМ ОМВД России по Юрьев - Польскому району капитан полиции Елена Кошелева провела общественника по служебным помещениям подразделения, рассказала о технических возможностях отделения по вопросам миграции. Андрей Емельянов оценил актуальность наполнения стендов и удобство их размещения, отметив, что на них имеется вся необходимая информация о государственных услугах и порядке их получения.

Представитель Совета понаблюдал за порядком приема и взаимодействию сотрудников полиции с гражданами, процедурой добровольной дактилоскопии.

В завершение член Общественного совета при ОМВД России по Юрьев - Польскому району поделился с начальником ОВМ своими впечатлениями об организации деятельности подразделения, с положительной стороны отметив отсутствие очередей и минимальные затраты при прохождении процедуры приема и выдачи документов.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости