Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 июня 2022 года Сотрудники УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике провели профилактическую акцию «Чистый лист»

В одном из красивых и оживленных мест Черкесска, на улице Первомайской, сотрудники УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике провели профилактическую акцию «Чистый лист». В мероприятие приняли участие представители Министерство молодежной политики КЧР и волонтеры «Молодой Гвардии».

Полицейские совместно с волонтерами расставили маркерные доски с чистым листом бумаги, на котором каждый проходящий житель республики мог выразить свою отношение к незаконному обороту наркотиков и проблеме наркомании в целом. В акции приняли участие большое количество неравнодушных граждан всех возрастов. Каждый из них, кроме своего мнения, оставил автограф, как знак того, что дает обещание никогда не употреблять наркотики в немедицинских целях, выступать против их нелегального производства и распространения.

Мероприятие проведено в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, который в мире отмечается 26 июня. Цель акции «Чистый лист» формирование негативного отношения к употреблению наркотиков, воспитание здорового жизненного стиля, профилактика правонарушений и преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 18:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости