Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 июня 2022 года ГИБДД: за прошедшие сутки в Приморье зафиксировано 51 ДТП

По информации ГИБДД Приморского края, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 51 ДТП: 2 – с пострадавшими, 49 – с материальным ущербом. 1 человек получил травмы, 1 погиб. Повреждено 95 транспортных средств.

Так, 27 июня в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №39 на Северном проспекте в городе Находке. По предварительной информации, мужчина переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Наезд на пешехода совершил автомобиль УАЗ под управлением 61-летнего мужчины.

В результате удара пешеход получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. Личность погибшего устанавливается, его предположительный возраст 40-50 лет.

По факту автопроисшествия со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает гражданам: в случае возникновения сложной ситуации участники дорожного движения могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения ведомства.

Номера телефонов дежурной части отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 231 04 08, 231 09 08.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 18:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости