Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 июня 2022 года В УМВД России по г. Керчи состоялся Единый день государственно-правового информирования

В актовом зале УМВД России по г. Керчи состоялись занятия в рамках Единого дня государственно-правового информирования. В мероприятиях приняли участие представители Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы укрепления служебной дисциплины и законности. Мероприятия включали в себя лекционные занятия, изучение актуальных изменений в действующем законодательстве, а также служебной документации. Также занятия были направлены на усиление контроля за соблюдением сотрудниками полиции транспортной дисциплины и антикоррупционного законодательства.

Кроме того, в полиции г. Керчи был проведен строевой смотр. Весь личный состав УМВД России по г. Керчи был построен на территории ведомства. Представители МВД по Республике Крым проверили соблюдение правил ношения форменной одежды у сотрудников, соответствие служебных удостоверений, нагрудных знаков и специальных жетонов с личным номером.

Стоит отметить, что Единые дни государственно-правового информирования проводятся во всех территориальных органах МВД по Республике Крым. Их целью является не только повышение уровня морально-психологической подготовки личного состава, но и создание условий для самоподготовки сотрудников полиции, повышение их профессионального уровня.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости