Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 июня 2022 года Сотрудники североосетинской полиции в Роще Хетага провели рабочее совещание по вопросам обеспечения общественной безопасности в день одного из главных праздников в республике

Присутствующие обсудили вопросы взаимодействия ведомств по охране правопорядка.

В инструктивном совещании приняли участие сотрудники МВД по РСО-Алания, Росгвардии, МЧС, представители Администрации местного самоуправления Алагирского района, Министерства здравоохранения, Международного общественного движения «Высший Совет Осетин» и фонда «Святилища Алагирского ущелья».

Совещание провел заместитель начальника полиции по охране общественного порядка республиканского МВД полковник полиции Альберт Сабанаев. Он подчеркнул важность предстоящего праздника для всех жителей Осетии и его масштабность. Именно поэтому всем заинтересованным министерствам и ведомствам необходимо приложить все усилия, чтобы в День Хетага в роще не было допущено никаких нарушений. Он призвал участников подойти к организации работы максимально ответственно, выработав четкий алгоритм действий по всем направлениям. Особый акцент полковник сделал на недопустимости употребления на Святом месте крепких алкогольных напитков, подключив к работе по предупреждению гражданского населения представителей общественной организации. Он также подчеркнул важность качественного проведения досмотровых мероприятий. Активную работу будут проводить и сотрудники республиканского ГИБДД, уделив особое внимание организации объездных путей и автостоянок, для максимального удобства граждан.

В ходе встречи присутствующие также обсудили вопросы взаимодействия ведомств по охране правопорядка и общественной безопасности, чтобы праздник в роще Хетага прошел в благоприятной атмосфере для всех его участников.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 16:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости