Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 июня 2022 года В здании дзержинского УМВД России прошло очередное заседание Общественного совета

После приветствия участников мероприятия начальник УМВД России по Дзержинску полковник полиции Дмитрий Постников вручил благодарственные письма нескольким общественникам за активную гражданскую позицию и содействие ОВД в деле укрепления правопорядка.

Работу заседания открыла председатель Общественного совета при УМВД России по Дзержинску Гюзель Щегалева. Она озвучила повестку мероприятия и предоставила слово начальнику отдела охраны общественного порядка УМВД России по Дзержинску майору полиции Алексею Пугачеву.

В своем выступлении Алексей Александрович подвел итоги работы подразделения за истекший период 2022 года, после чего довел информацию по раскрытию и профилактике преступлений, совершенных на улицах и в общественных местах.

Врио начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по Дзержинску Наталья Куликова рассказала общественникам о состоянии дисциплины и законности в УМВД, а также о результатах проведенной работы по комплектованию полицейских подразделений.

Представитель отдела уголовного розыска УМВД России по Дзержинску рассказал присутствующим о деятельности полиции по противодействию экстремизму на территории города Дзержинска и о наиболее распространенных преступлениях данного вида. Он напомнил общественникам о том, что о преступлениях и правонарушениях экстремистской направленности они могут в круглосуточном режиме сообщить в любой отдел полиции. Кроме этого, сообщение можно оставить на официальном сайте МВД России (выбрать «Главное управление по противодействию экстремизму») или на официальном сайте территориального органа МВД России на региональном уровне.

В заключение встречи участники мероприятия обозначили приоритетные направления работы, направленных на предупреждение фактов мошеннических действий, а также популяризацию мер безопасности по сохранности гражданами своего имущества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-05

По информации УМВД России по г. Дзержинску

Тел.: 8 (8313) 27-46-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости