Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 июля 2022 года 3 июля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД (ГАИ) МВД России

В этом году, 3 июля 2022 года, Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Ивдельскому городскому округу и городскому округу Пелым исполняется 86 лет со дня её становления. Ежегодно стремительно растет уровень автомобилизации, увеличивается парк машин, с помощью командного состава и каждого рядового инспектора удается стабилизировать аварийность на дорогах.

Сегодня, отделение ГИБДД возглавляет капитан полиции Максим Юрьевич Анисимков. Численность ГИБДД на сегодняшний день составляет 36 человек, в том числе 29 сотрудников ДПС, которым руководит командир отдельного взвода ДПС старший лейтенант полиции Станислав Андреевич Скачков. В их ведении – 7694 единиц автомототранспорта, 784 километра дорог, в том числе и обслуживание двух региональных трасс «Ивдель – граница Ханты-Мансийск» и «Серов-Североуральск-Ивдель», по которым движется около 1500 единиц техники в сутки.

В подразделение свою работу ведет регистрационно-экзаменационная группа, которая состоит из руководителя капитана полиции Ивана Валерьевича Юрченко и его коллег: государственного инспектора безопасности дорожного движения капитана полиции Ивана Анатольевича Панишева, старшего прапорщика полиции Светланы Анатольевны Лежневой. Сотрудники трудятся на отлично: в кратчайшие сроки регистрируют автомототранспорт, в течение нескольких минут могут проверить автомобиль по всем базам данных: не находится ли он в розыске, в том числе федеральном, нет ли каких ограничений и многое другое.

Наравне с сотрудниками мужского пола в ГИБДД проходят службу и женщины – инспекторы. Сотрудницы занимаются обработкой административных материалов, оформлением дорожно – транспортных происшествий и пропагандой безопасности дорожного движения.

Не первый год руководит административной практикой по контролю за правильностью и обоснованностью применения мер административного воздействия к нарушителям ПДД, составлением процессуальных документов административных правонарушений капитан полиции Елена Николаевна Истомина.

На протяжение 11 лет проводит административное расследование по материалам ДТП, осуществляет неотложные действия на месте происшествия и планирует розыскные мероприятия для установления водителей, скрывшихся с места ДТП опытный сотрудник капитан полиции Алена Юрьевна Пасат.

Ряд важных мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения, как для взрослого населения, так и для детей осуществляет в отделении ГИБДД инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Наталья Андреевна Скачкова. В её работу входит организация пропаганды образа законопослушного водителя и пешехода, ведение активной работы через средства массовой информации, проведение общественных акции с участием сотрудников ГИБДД и юных инспекторов движения.

«Коллектив нашего отделения ГИБДД целеустремленный и исполнительный. Все они всегда способны оперативно принимать решения в сложных ситуациях и несут свою службу достойно. Поздравляю коллег и всех сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником, желаю отличных результатов в нелегкой службе, понимания близких, благополучия и отличного здоровья» - начальник ОГИБДД капитан полиции Максим Юрьевич Анисимков.

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости