Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

04 июля 2022 года Руководство окружного Управления МВД России поздравило сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

3 июля - День Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения является важной частью правоохранительных органов России. Перед сотрудниками ГИБДД стоят непростые задачи — снижение смертности и травматизма на дорогах, формирование среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения. Для этого проводится регулярная работа с подрастающим поколением, налаживается взаимодействие с общественностью, внедряются новые формы и методы работы, используются современные технические средства, позволяющие изменить к лучшему дорожную ситуацию, сделать ее более безопасной и комфортной.

В связи с празднованием профессионального праздника, а также за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие профессиональные качества, временно исполняющий обязанности начальника Управления полковник полиции Иван Аникин поздравил сотрудников подразделения и наградил наиболее отличившихся сотрудников медалями и почетными грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости