Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

04 июля 2022 года Обзор основных происшествий по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области на 4 июля

Проводится проверка по факту ДТП с участием трактора

4 июля 2022 года около 7 часов 30 минут у дома 62 по улице Кубинской водитель трактора совершил столкновение с четырьмя припаркованными автомобилями. Как выяснили сотрудники дорожной полиции, во время управления трактором водителю внезапно стало плохо и он скоропостижно скончался, предположительно от сердечного приступа. В настоящее по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Проводится проверка по факту повреждения автомобиля

3 июля 2022 года в 5.10 в дежурную часть ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступило сообщение о том, что у дома 8 на Белорусской улице по припаркованному автомобилю бьёт пьяный мужчина, разбил стекло. На место происшествия оперативно были направлены сотрудники полиции, которые задержали 17-летнего подростка в агрессивном состоянии, после чего он был передан вызванным врачам скорой помощи и госпитализирован в больницу с острым отравлением, предположительно наркотическим веществом, в тяжелом состоянии.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Разыскивается злоумышленник, который в результате конфликта выстрелил в оппонента

3 июля 2022 года в полицию поступило сообщение об обнаружении у дома 27 по улице Здоровцева неизвестного мужчины с травмой ноги. Прибывшим на место происшествия нарядом патрульно-постовой службы обнаружен 35-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения, который пояснил, что около 12 часов ночи на территории гаражного кооператива «Дружба» в результате словесного конфликта, неизвестный произвел в его сторону два выстрела из пневматического оружия и попал в ногу.

Потерпевший в удовлетворительном состоянии госпитализирован в больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Приняты меры к розыску и задержанию стрелка.

В Колпино разыскивается подозреваемый в стрельбе у продуктового магазина

3 июля 2022 года в 16.35 в дежурную часть ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступило сообщение о стрельбе у дома 60 по улице Пролетарской в Колпино. На место происшествия оперативно были направлены сотрудники полиции, которые установили, что в 16.30 по вышеуказанному адресу после словесного конфликта в магазине 41-летний гражданин из травматического пистолета выстрелил в спину 41-летнему оппоненту и с места происшествия скрылся. Потерпевший с ранением поясницы был госпитализирован в больницу.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Приняты меры к розыску и задержанию подозреваемого.

Проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

3 июля 2022 года в 19.30 на перекрестке проспекта Культуры и проспекта Луначарского 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Веста», двигаясь по проспекту Культуры от Северного проспекта, при совершении правого поворота на проспект Луначарского в сторону улице Демьяна Бедного, в зоне действия регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на переходившего на самокате на разрешающий сигнал светофора 12-летнего мальчика, который с закрытым переломом левой голени, в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован в больницу.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Полицейские задержали мужчину, стрелявшего из ружья на берегу Ладожского озера

2 июля 2022 года в полицию Приозерского района Ленобласти поступило сообщение о том, что на территории Ларионовского сельского поселения неизвестные, в алкогольном опьянении, стреляют в воздух из ружья.

В результате выезда на месте происшествия нарядом полиции задержан 33-летний гражданин, который в 23.43 находясь на берегу Ладожского озера в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений, из охотничьего ружья произвел 4 выстрела вверх.

Полицейские изъяли ружье, а в отношении стрелка возбудили уголовное дело по части 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

По факту смертельного ДТП в Приозерском районе Ленобласти проводится проверка

3 июля 2022 года около 14.00 на 74 км автодороги «Комсомольское –Приозерск» 74-летний мужчина, управляя своим автомобилем «Фольксваген Таурег», двигаясь от г. Приозерск в сторону пос. Мельниково, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд на правую обочину с последующим опрокидыванием в озеро Вуокса.

В результате ДТП 74-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости