Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

05 июля 2022 года Полицейские Нефтеюганска совместно с общественниками познакомили детей с изобразительным искусством

Накануне члены Общественного совета при ОМВД России по г. Нефтеюганску совместно с сотрудниками полиции организовали для детей поход в художественную галереею. Мероприятие проведено в рамках традиционной акции «Каникулы с Общественным советом».

Экскурс в мир живописи ребята начали с особым интересом и волнением. Некоторые из детей давно планировали связать свою жизнь с изобразительным искусством.

Основатели школы Николай Владимирович и Ольга Ивановна Савостьяновы рассказали гостям об истории становления и развития художественной галереи. Рассматривая картины и предметы творчества, дети узнали много интересного и наглядно увидели, как зарождается искусство.

«Дети с удовольствием обошли все залы. Они узнали, как можно интересно проводить свободное время. Что можно творить такую красоту и все в наших руках. Для детей открывается вся жизнь с ее безграничными возможностями. Для нас же, общественников – это возможность сделать что-то полезное для общества, направить подрастающее поколение в правильно русло», - отметил заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г. Нефтеюганску Илья Емельянов.

В завершение мероприятие гости задали интересующие вопросы и пообещали еще вернуться.

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 15:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости