Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 июля 2022 года 19-число счастливое и красивое: именно столько лет живут вместе супруги Дулебенец - полицейские из Челябинской области

В преддверии Дня семьи, любви и верности семья полицейских ОМВД России по Еманжелинскому району отметила 19-ю годовщину со свадьбы. Супругам Дулебенец, инспектору направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом капитану внутренней службы Евгению и старшему инспектору направления охраны общественного порядка старшему лейтенанту полиции Анне это число кажется самым счастливым и самым красивым.

Свадьба сыграли в Еманжелинске: жениху 23 года, он - военный, выпускник танкового института. Невесте, учащейся колледжа и будущему бухгалетру, 18 лет. Евгений рассказывает, что они с супругой Анной мечтали именно о трех малышах. Три дочери стали для родителей высшей наградой.

Старшая, Александра, уже довольно взрослая и самостоятельная девочка, в апреле ей исполнилось 17 лет. Средняя – София, она в нынешнем году перешла в восьмой класс. Младшенькая 7-летняя Варенька в сентябре пойдёт в первый класс. Обе ее старшие сестры занимаются кикбоксингом.

Семья вспоминает, что после окончания военного вуза Евгений Дулебенец получил направление в воинскую часть, дислоцирующуюся в Самарской области, куда отправился с молодой женой. Но всех дочек Анна родила в еманжелинском роддоме.

– Подгадывали по сроку, и я отправлял беременную жену в родной город, а спустя месяц-два все вместе возвращались к месту службы, – вспоминает Евгений. – Когда родилась Александра, испытал настоящее счастье – первый ребенок. Воспитывали дочь вдвоем, и нам, молодым родителям, было тяжело. Как могли поддерживали друг друга. Конечно, Ане было сложнее. Когда родилась Сонечка, опыта в воспитании детей к тому моменту прибавилось. С появлением Варвары все воспринималось иначе. К тому времени мы уже отвыкли от маленьких детей. Снова пережили все те позитивные эмоции, которые вызывают малыши. А старшие дочки вмиг повзрослели, стали организованнее и ответственнее – настоящие помощницы.

В Еманжелинск на постоянное место жительства семья Дулебенец переехала в 2010 году, Евгений продолжил службу в звании капитана в полиции.

- Когда дома так много девчонок, то некоторым кажется, что можно с ума сойти от многочисленных бусиков, бантиков, куколок, мягких игрушек… Но это ошибочное мнение, - говорит Евгений.

Все домашние дела взрослые и дети делают дружно: и порядок наводят, и отдыхают, и в конкурсах участвуют. Супруги уже не раз выступали на сцене областного фестиваля-смотра художественной самодеятельности «Территория-02» с танцевальными номерами. Вместе с дочками Евгений помогал Анне готовиться к участию в районном конкурсе красоты в 2011 году, где она победила и завоевала звание «Миссис Еманжелинск». В 2021 году они состязались за получение звания самой сильной и ловкой семьи в спорткомплексе ГУ МВД области и стали серебряными призерами соревнований

.

Друзья и коллеги отмечают, что семья Дулебенец очень спортивная и творческая!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 15:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости