Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 июля 2022 года Криминальная хроника за 6 июля 2022 года

В Югре за минувшие сутки зарегистрировано 47 преступлений, по горячим следам раскрыто 29, из них 7 краж, 3 факта мошенничества, 1 угон, 1 факт незаконного оборота наркотиков. Проведено 9 обысков. В порядке ст. 91 УПК РФ задержан 1 человек. Раскрываемость за дежурные сутки составила 62%.

В Октябрьском районе мужчина 1980 года рождения в ночное время совершил угон автомобиля «Хендай Акцент». Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера принуждения – обязательство о явке. Автомобиль найден, возвращен владельцу.

В Сургуте 21-летняя девушка, находясь в квартире жилого дома по улице Иосифа Каролинского, путем свободного доступа похитила норковую шубу стоимостью 150 тысяч рублей и сдала ее в комиссионный магазин. Возбуждено уголовное дело по факту кражу. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургутском районе возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков. Сотрудниками полиции на 18 км автодороги «Сургут - Нижневартовск» был задержан гражданин 1988 года рождения. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с наркотическим средством общей массой 1,45 грамм. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками полиции раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска Нефтеюганского района установлен подозреваемый 1971 года рождения, который, находясь на электроподстанции одного из месторождений взломал навесной замок, проник в здание слесарной мастерской и похитил имущество стоимостью порядка 30 тысяч рублей. Нарушителю избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что ранее он был судим.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 09:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости