Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

07 июля 2022 года Полицейская семья Кочубей из поселка Ванино поделилась своей историей любви

В ОМВД России по Ванинскому району служит немало полицейских семей и одна из них – Кочубей, которая на днях отпразднует восьмую годовщину совместной жизни.

Судьба супругов Виктора и Ирины Кочубей неразрывно связана со службой в органах внутренних дел. Глава семьи в 2015 году поступил на должность инспектора ГИБДД, в настоящее время он – участковый уполномоченный полиции. Местное население знает старшего лейтенанта полиции в лицо и очень его уважает, потому что обращаются к полицейскому по самым различным вопросам, а он старается никогда и никому не отказывать в помощи. Виктор на постоянной основе проводит профилактические беседы и юридические консультации, работает с несовершеннолетними и теми, кто состоит на учёте: поднадзорными, семейными дебоширами, условно осуждёнными, ранее судимыми.

Ирина же начала свою службу в ОМВД России по Ванинскому району на год раньше супруга в подразделении долопроизводства и режима, затем перевелась на должность полицейского (водителя) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС, а с апреля 2020 года – стала дознавателем.

Сейчас супруги воспитывают сына Артёма и ждут появления на свет чудесной малышки.

«В День семьи, любви и верности от нашей семьи мы хотим пожелать всем беречь себя и своих близких, любить и быть опорой друг для друга, несмотря ни на что!» - отметили Виктор и Ирина Кочубей.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 16:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости