Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

07 июля 2022 года Госавтоинспекция МВД по РСО-Алания информирует граждан об ограничении движения на автодороге «Владикавказ-Алагир» в связи с празднованием Дня Хетага

Уважаемые жители и гости республики!

В воскресенье 10 июля в Республике Северная Осетия - Алания будут отмечать один из почитаемых праздников - День Хетага. На территории Рощи Хетага во время празднования собирается значительное количество людей и автотранспорта.

Госавтоинспекция информирует, что на участке автодороги «Владикавказ-Алагир», в целях недопущения заторовых ситуаций транзитный грузовой автотранспорт будет перенаправлен со стороны г. Владикавказа через с. Дзуарикау в направлении ст. Архонскую, а со стороны г. Алагир через селение Рамоново в направлении г. Ардон.

Для удобства жителей и гостей республики в местах проведения мероприятий будут организованы парковки.

Управление Госавтоинспекции республики, обращается к водителям транспортных средств, пассажирам и пешеходам, призывает неукоснительно соблюдать общественный порядок и Правила дорожного движения, не допускать управление транспортным средством в состоянии опьянения. просьба отнестись с пониманием к возможным неудобствам на дороге, быть предельно внимательными, аккуратными и взаимно вежливыми, использовать для проезда и парковки личного транспорта организованные временные стоянки вокруг «Рощи Хетага».

С праздником дорогие жители и гости республики!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 10:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости