Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

02 августа 2022 года В Анадыре полицейские по «горячим следам» раскрыли тяжкое преступление

Накануне вечером в отдел полиции окружной столицы поступило сообщение диспетчера скорой медицинской помощи о том, что к ним доставлена и госпитализирована 34-летняя местная жительница с тяжкими телесными повреждениями.

В течение нескольких часов сотрудниками городского отдела полиции, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что между потерпевшей и ее сестрой 37-летней местной жительницей, проживающей совместно, на почве семейно-бытовых отношений произошел конфликт, в результате которого злоумышленница, используя кухонный нож, причинила сестре телесные повреждения.

В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Она задержана в порядке ст. 91, 92 УПК РФ.

В дальнейшем потерпевшая скончалась в реанимационном отделении окружной больницы от полученных травм. В связи с этим, все собранные полицией материалы уголовного дела были переданы в региональное СУ СК РФ для предъявления обвинения по более тяжкой ст. УК РФ и дальнейшего расследования.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 18:35 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости