Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 августа 2022 года В Березниках полицейские провели для отдыхающих в лагере ребят спортивный праздник

Сотрудники отдела МВД России по Березниковскому городскому округу провели для ребят, отдыхающих в детском загородном оздоровительном лагере, спортивный праздник. Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». Его целью стала пропаганда здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания молодого поколения.

На футбольном поле встретились команда ребят из старших отрядов с вожатыми и команда полицейских, состоящая из сотрудников уголовного розыска, ГИБДД, патрульно-постовой службы и руководства отдела. Игра была динамичной, интересной, все игроки показали хорошую подготовку, отличную технику владения мячом и командный дух.

На волейбольной площадке в команде правоохранителей были участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска и руководство отдела, а соперниками стали ребята из спортивной секции волейбола совместно с вожатыми. Команды продемонстрировали большой потенциал, хорошие навыки игры и волю к победе.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в то же время напряженная, ведь все хотели победить! Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам всех игр победа оказалась в руках ребят.

− Данные соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости, − отметил представитель Общественного совета Сергей Коленик.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости