Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 августа 2022 года В Томске полицейскими устанавливается личность подозреваемой в хищении денежных средств у пенсионерки

В отдел полиции по Ленинскому району города Томска поступило заявление от жительницы областного центра о том, что неизвестная девушка, представившись сотрудником компании по проверке электросчётчиков, под предлогом их замены, обманным путем похитила у неё денежные средства в общей сумме более 3 000 рублей.

Подозревается: девушка на вид 20-25 лет, волос чёрного цвета до плеч. Была одета в футболку черного цвета на груди стразы, рубашка в клетку черно-красного цвета, джинсы светло-голубого цвета, ботинки черного цвета. На правом локте руки имеется ссадина в виде ожога, левое ухо деформировано.

Дознавателями ОМВД России по Ленинскому району города Томска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 159 УК РФ.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемой.

УМВД России по Томской области обращается к гражданам, если Вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии преступления, обращайтесь в ОМВД России Ленинскому району города Томска по телефону: по телефону 02, 102 (с мобильного) или 8-(3822)-795-802.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 16:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости