Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 августа 2022 года В Тюменской области сотрудники Управления по вопросам миграции оказывают помощь гражданам ЛДНР и Украины в получении российского гражданства

Виктория одна из многих прибывших в Тюменскую область, желает получить российское гражданство. Она уроженка города Мариуполь и перебралась в город Тюмень два месяца назад со своим несовершеннолетним сыном. Сегодня они пришли в отделение по вопросам миграции Восточного административного округа, чтоб подать необходимый пакет документов на гражданство.

Несмотря на то, что всю жизнь молодая женщина являлась гражданкой Украины, она всегда чувствовала, что ее корни находиться в России, так как ее мама родилась и выросла в нашей стране. Погостив у сестры в областном центре, девушка твердо решила, что хочет остаться тут надолго. Обратившись в Управление по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области, девушка получила квалифицированную специалистов в сборе документов и заполнении бланков. Уже в скором времени она получит долгожданный документ – паспорт гражданина РФ.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости