Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

02 августа 2022 года Стартует конкурс «Мирное небо над головой»

В Мурманске традиционно проходит конкурс детского творчества «Мирное небо над головой». Конкурс приурочен к Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечается в нашей стране 3 сентября. Памятная дата связана с трагическими событиями 2004 года в Беслане, где в результате захвата террористами школы погибли 334 человека. В день памяти по всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Участниками конкурса «Мирное небо над головой» могут стать дети в возрасте от 3 до 16 лет и творческие коллективы. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Рисунок», «Стихотворение», «Плакат». Желающие принять участие в конкурсе «Мирное небо над головой» могут предоставить работы до 22 августа 2022 года в УМВД России по Мурманской области (г. Мурманск, пр. Ленина, 64 с пометкой «Для ЦПЭ УМВД России по Мурманской области - на конкурс») или прислать качественную фотографию работы в личные сообщения группы «Профилактика экстремизма в Мурманской области» (

https://vk.com/club150965302

).

К работе необходимо приложить информацию с указанием фамилии, имени и возраста автора работы, контактного телефона. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8152) 40-67-16.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ЦПЭ УМВД России по Мурманской области)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 14:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости