Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

02 августа 2022 года Начальник Управления МВД России по городу Казани поблагодарил сотрудницу магазина за активную гражданскую позицию и оказание содействия органам внутренних дел

15 июля 2022 года в одном из торговых центров Казани, расположенном на улице Проспект Победы, мужчина пытался похитить планшеты с ювелирными изделиями. Увидев происходящее, сотрудница соседнего магазина Алена Иванова стала кричать и звать на помощь. Молодой человек испугался и выбежал из отдела. Девушка предприняла меры для его задержания, но подозреваемый вырвался и убежал, при этом выронил похищенное. После чего он был задержан. На месте происшествия полицейскими было изъято два планшета с кольцами в количестве 35 штук. Общая стоимость похищенного была оценена в 2 миллиона 882 тысячи рублей.

1 августа Алена была приглашена в Управление МВД России по городу Казани. При торжественной обстановке начальник Управления полковник полиции Надир Закиров поблагодарил девушку за активную гражданскую позицию и оказание содействия органам внутренних дел и наградил ценным подарком.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 09:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости