Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 августа 2022 года На Колыме полицейскими установлен гражданин, умышленно повредивший входную дверь в квартире

Сотрудниками Отделения МВД России по Хасынскому району установлен гражданин 1993 г.р., повредивший входную дверь в квартире дома по улице Зеленой в поселке Стекольном. Сумма ущерба составила около девяти тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

Участковыми уполномоченными Отдела МВД России по городу Магадану установлен 66-летний мужчина, который в июле фиктивно зарегистрировал двух иностранных граждан по месту пребывания, фактически не предоставив им жилое помещение.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ).

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по телефонам: 102, 112.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 02:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости