Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

03 августа 2022 года В Иркутске и Иркутском районе полицейские ведут поиски 15-летней девочки

С сообщением о пропаже своей дочери в дежурную часть полиции ночью обратилась ее мама. Известно, что Ремизова Виктория Павловна, проживающая в Ленинском округе, около 10 часов вечера вместе с другими подростками отправилась помогать соседям, проживающим в частном секторе в районе станции Батарейная, загнать скот. В последующем школьница домой не вернулась.

В настоящее время в районе поисков сосредоточены силы и средства отделов полиции города Иркутска и регионального Главка МВД. Задействованы кинологи с поисковыми собаками. Привлекаются волонтеры, в том числе специализированные поисковые отряды.

Пропавшей на вид около 15 лет, плотного телосложения, рост около 150 сантиметров, волосы светлые, прическа – каре, глаза зеленые. Особые приметы – имеется шрам на левой руке.

Была одета: майка темно-синяя, рубашка в клетку черных и красных цветов, легинсы леопардовые до колен.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении школьницы, полицейские призывают сообщить об этом в дежурную часть отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефону 8(3952) 44-44-04, 21-39-30 или 02 (102 с мобильного).

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 09:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости